четверг, 5 декабря 2013 г.

Lip Factory November обзор

Всем привет! Ко мне пришла моя первая коробочка из США Lip Factory. В основном в этом сервисе представлены продукты декоративной косметики, есть прямая доставка в Россию. Цена коробочки около 1000 руб.
В ноябре тема коробочки была It's all about the lips, соответственно внутри были только средства для губ. У меня был такой состав:


1. Первое что бросилось в глаза это блеск Medusa's Makeup Lip Gloss, он такого экзотического для меня цвета - фиолетовый
 
При затесте на руке все оказалось не так экстримально

Пользоваться вряд ли буду. Но пахнет вкусно. Цена указана в буклете 8 $

2. Medusa's Makeup Lip Gloss. Помада для губ такой же фирмы, довольно интересное оформление, с черной розой на крышечке. Мне достался цвет Miami, довольно специфический, лучше бы красный,  после просмотра видео Лены Крыгиной как раз хочется попробовать красную помаду. 
Мой вольный перевод описания: придает дорогой и роскошный блеск,делает губы гладкими, а поцелуи влажными))



Помада средней стойкости, с руки не сразу стерлась.
Цвет сам по себе красивы, сочный такой, но я не вижу на себе помаду в таком цвете. Похожий цвет помады был в ходу у моей бабушки когда то (только бабушкина была еще и с шиммером) . Пользоваться тоже не буду.  Цена в буклете указана 12 $

3. Modelco Lip Couture Lip Stick. В описании указано, что придает гладкость, насыщенныйцвет блестящий сатиновый шиммер и увлажняет. На колпачке зеркальце, очень удобно.
Самая дорогая из коробочки 12$, цвет попался вполне носибельный, но я пользуюсь в основном розовыми помадами или блесками, поэтому подарю тете. Думаю, что она будет довольна.

Не стала ей мазюкать руку, т.к. приготовила в подарок:)

4.  Palladio Herbal Lip Stick .Помада светло -розовая с шиммиром. Пахнет как помады из СССР.
В описании сказано, что сохраняет цвет в течение нескольких часов, не высушивая губы.
Я решила - раз "хербал", зачит состав  должен быть более-менее хороший и планирую даже ей пользоваться. Вот упаковка подкачала, дешевый пластик, вообще помада похожа на помады с iherb.

 

Стоимость помады 6,99 $

5. Designer Skin Fall Lip Shimmer. Блеск для губ золотого цвета, сделан в Китае :(. Открывать не стала, т.к. тоже не буду пользоваться, может кому то отдам...

 
6. Retractable Lip Brush. Кисточка для помады или блеска, немного лохматая, ворсинки торчат в разные стороны. Конструкция удобная, с колпачком, колпачек одевается на кисточку с обратного конца и кисть выдвигается. У меня была похожая когда то, буду пользоваться изредка. Фоткать отдельно не стала, ее можно посмотреть на первом фото.
Цена 3.88$

Общая стоимость коробочки заявлена 55 $. Состав оказался совсем не мой, цвета ну очень специфические. Но везде можно найти свои плюсы! Коробка меня удивила :) Не знаю как вы, а покупаю коробочки из-за желания попробовать что-то новое, то что я бы не купила сама, а тут я могла насладиться эффектом новизны в полной мере :)
Все предыдущие составы прошлых месяцев мне очень-очень нравились, прям облизывалась на них))Теперь жду декабрьскую коробочку, что же американцы подготовят нам к новому году... Интрига))

А как вам такая коробочка? Любите ли вы помады необычных цветов?
 

4 комментария:

  1. Хорошее наполнение, мне понравилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Качество помад мне тоже понравилось, но вот цвета для меня специфические

      Удалить
  2. В ноябре Lip Factory положили совсем разные тона всем:) У меня совсем другой состав по цветам. Из ваших оттенков понравилась ModelCo вроде цвет красивый и всем подойдет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже она больше всех понравилась и качество хорошее,подарила ее тете,т.к. сама больше люблю блески

      Удалить