воскресенье, 2 июля 2017 г.

Пустые баночки весна 2017

Всем привет! Уже почти половина лета прошло, представляете!? А я еще не показала вам свои  пустые баночки за весну. Пора бы уже это сделать, пока я не забыла что к чему. 

Итак, для волос:


1. Шампунь Lavera абсолютно мне не подошел, после  него волосы как пакля. Пахнет очень приятно, сладкими апельсинами. но как я не пыталась дать ему шанс, ничего не вышло. В итоге,простите за подробность, мыла им детский горшок. Аромат прекрасный и состав, так что для этих целей он был просто супер :)


3. Маска для волос Weleda для ломких тонких волос и против секущихся кончиков. С ней произошла забавная история, он случайно попала в ящик с масками для лица и я неглядя намазала ее на физиономию. После этого посмотрела внимательно и поняла, что не по адресу ее применила. Хорошо, что осталось еще пол пакетика и его я уже использовала о назначению. Очень хорошо увлажняет, для сухих волос подойдет отлично, расчесывать волосы после нее одно удовольствие. Кстати и лицо она хорошо увлажнила:)


Для тела:


5. Молочко для тела Korres Apple Blossom. Это молочко для меня идеально, в меру легкое, питательное, аромат потрясающий. Впитывается прекрасно. Я готова петь оды гелям для душа этой марки и молочку для тела. 

6. Молочко L'Occitane с божественным ароматом Нероли и Орхидеи. Молочко увлажняет так себе, но для поездок и на лето сгодится.

7. Молочко L'Occitane миндальное. Вот оно увлажняет лучше, вообще люблю эту серию у марки.


8. Уже не первый раз покупаю бюджетные гели для душа Joanna. Марка польская, за гель для душа в большой бутылочке  300 мл. просят около 200 руб. Мне нравится как они пенятся и аромат всегда очень приятный.

9. Крем для ног Mi&Co

10. Мусс для интимной гигиены Lactacyd. Тут все понятно, марка известная и зарекомендовала себя.


Для лица:


12. Дневное средство для умывания Foreo шло в наборе со щеточкой. Мне очень понравилось и ароматом и за то, что очищает очень нежно и не сушит. Идеальная пара со щеткой.



Пробники для лица:

14. Кушон Lancom очень понравился легкой текстурой, но оттенок 03 очень рыжий и темный.

15. Крем для лица Korres увлажняющий - у меня был такой в полноразмерной банке, зимой мне очень подходит. А ля лета жирноват. 


16.  Патчи под глаза Skinlite - вполне себе обычные патчи, если хранить в холодильнике эффект неплохой.


Для рук и ногтей:

17. Крем для рук L'Occitane, у меня странные отношения с маркой, что-то очень нравится, а что то категорически  мне не подходит. Вот с кремами для рук, они подходят мне не все, он от крема с карите я вообще чешусь.  Этот долго лежал в сумочке, как походный вариант, негативной реакции не было, но как увлажняет я не в восторге.

18. Укрепляющее средство для ногтей  OPI Nail Envy. Очень понравилось, домазала все до капли практически, ногти хорошо укрепляет, придает глянец. 


19. Очень приятный аромат Elie Saab  у меня много накопилось таких пробников, вот с удовольствием и использую.


А у вас что закончилось за последнее время? Успеваете показывать свои пустые баночки каждый месяц?

7 комментариев:

  1. У меня есть попадание - кушн от Ланком :) но пока еще не открыт :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нужно тоже пустых банок, или уже просто сделать зачистку того, чем не пользуюсь.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня эта рубрика очень хорошо мотивирует заканчивать средства, а после уже новое открывать))

      Удалить
  3. с пустышками! я показываю раз в квартал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже примерно так, но такая гора получается!

      Удалить
  4. Шампунь этот лаверовский перезапустили с изменениями в составе ))).

    ОтветитьУдалить