среда, 31 мая 2017 г.

Косметика Kiko отзыв

Этот пост зрел очень давно, еще со времен, когда марка KIKO Milano пришла в Россию и к ней был повышенный интерес у бьютиголиков. Я же с маркой познакомилась лет 5-7 назад во время поездок в Европу. Всегда считала Kiko неплохой бюджетной маркой уровня масс-маркет. В России косметику Kiko, почему то возвели практически в  ранг проф и сравнивали чуть ли не с Mac. С этим я, конечно же, не соглашусь, но сегодня речь не об этом. Хочу рассказать вам о must have которые я нашла для себя у марки за годы нашего знакомства. Это обзорный пост о том, что мне полюбилось у марки, если заинтересуют подробности по какому-либо продукту -спрашивайте.






Больше всего у марки Kiko мне полюбились тени в выкручивающемся карандаше Long Lasting Stick. У меня они есть в нескольких оттенках. Люблю их за то, что удобно брать с собой- можно накрасится без всяких кисточек, спонжей и точилка не нужна. Можно нарисовать стрелку или растушевать пальцами на все веко по желанию. К тому же они очень стойкие, как и обещает производитель держатся весь день. Но каждый раз через месяц-два с момента начала использования, карандаш вываливался из своей оболочки, я обычно заталкиваю его назад и красится мне это не мешает, но особо привередливых это может смутить.


Пробовала и тени в карандаше, который нужно точить, приобрела лимитку двусторонний карандаш Dreamy Touch. Он меня не очень впечатлил, скатывается немного и не такой насыщенный оттенок дает, как выкручивающиеся.


В прошлом году купила лайнер Definition Eyeliner оттенок , он водостойкий с тонкой кисточкой. Оттенок темно-синий с легким шиммером. Использую для тонкой стрелки, смотрится очень интересно. Снимается "чулочками".

Очень порадовали и кисти. У меня уже года 4 "живет" кисть кабуки № 104 из синтетического ворса. Плотно набитая, не потеряла ни одного волоска, вид новой кисти. Храню в коробочке, т.к. кисть компактная и ее удобно брать с собой в поездки.


Не подводит и фиксирующая пудра Invisible Powder. Белая пудра мельчайшего помола, идеально подходит мне для жаркой погоды, когда все таки нужно нанести макияж. Матирует, не дает макияжу растекаться. Большой плюс, что она  не комедогенна. Можно использовать и на "голую" кожу создает эффект легкой вуали и выравнивает цвет лица.


Запечная минеральная пудра неплоха Soft Light Powder неплоха, но я подбирала ее во время отпуска в Испании и прогадала с оттенком, взяла темнее чем мне нужно и могу использовать ее теперь только на загорелое лицо. По текстуре нежная, хорошо наносится, удачная пудра за свои деньги.


Для губ есть помада в карандаше Pencil Lip Gloss  и помаду-фломастер Long Lasting Colour Lip Marker .


Оба немного сушат губы, но оттенки то, что надо. Маркер сушит гораздо меньше и пахнет вкусно.

Лаки у меня есть классические и песочки. Классические держатся 4 дня уверенно без сколов, а песочные и на 7 день с ногтей трудно смыть, качеством я очень довольна, для меня это много.


У марки Kiko постоянно выходят очень красивые сезонные коллекции, я покупала на подарки несколько раз и одаряемые были всегда довольны. А в прошлом году разыгрывала в логе вот такую красивейшую палетку. К тому же на лимитки бывают скидки до 50%, самое лучшее разбирают, но можно успеть что-то заполучить, так что советую присмотреться.

А у вас как отношения с маркой? Есть любимчики и аутсайдеры?





9 комментариев:

  1. Я с маркой знакома по лакам (несколько оттенков классических) - люблю их нежно. И есть матовые тени-однушки, тоже радуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще почти все продукты удачные или может мне так везет)

      Удалить
  2. Люблю лаки из линейки, как у тебя и кремовые тени в круглых баночках))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные продукты! Пудра красивая. Во время отпуска немудрено купить с загаром))) У меня так было, но искала целенаправлено магазин с косметикой, чтобы купить пудру, так как свою разбила на пляже в сумке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думала на момент покупки, что еще не сильно загорела, но оказалось уже сильно)) Летом надеюсь, буду опять использовать!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Лаки крутые! И стойкость и выбор оттенков

      Удалить
  5. Мне понравились твои покупки и косметика эта импонирует, но цены у нас...нет,спасибо)

    ОтветитьУдалить