четверг, 7 января 2016 г.

Beauty Insider Magic box №2

Всем привет! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Первым постом в новом 2016 году хочу показать вам очередную - вторую коробочку от Beauty Insider. Все кто заказал предыдущий бокс Special Edition, общепризнаный неудачным, было разослано письмо с секретной ссылкой. Перейдя по ссылке можно было заказать коробочку до официального старта продаж, да еще и со скидкой. Я сделала заказ не задумываясь, т.к. к новому году ждала интересный состав.



Посмотрим, что же было в боксе.





1. Тушь для ресниц Рив Гош Professional Mascara N°1 чёрная, 10 мл. Цена 1200 руб. тушь созданная по заявкам покупателей магазина Рив Гош. Обещает все и сразу, позиционируется как тушь без недостатков. Удлиняет, разделяет, подкручивает ресницы и придает им объем. Расфасована в мягкий тюбик, впервые буду пробовать тушь в таком тюбике и пока не знаю удобно это или нет.



2. Консилер в карандаше Rouge Bunny Rouge Naked Disguise Glide Concealer, оттенок 046 Эвника, 1.6 гр. Цена 1540 руб. Карандаш имеет кремовую текстуру и его очень удобно растушевывать, но оттенок для меня слегка темноват, жаль, что мне не досталось самого светлого оттенка - 045. Содержит уходовые комоненты -касторовое масло и натуральный пчелиный воск.



3. Блеск для губ MUFE Artist Plexi - Gloss, оттенок 202, 3 мл. У меня уже есть такая миниатюра, мне этот блеск не очень понравился, слишком липкий. Я некомфортно чувствую его на губах. Но он довольно стойкий и многим нравится, к тому же оттенок приятный.



4. Обновляющий крем с тональным эффектом Pevonia Youth Renew Tinted Cream SPF 30, 5 мл.  крем должен объединить все достоинства BB и СС крема, коректировать недостатки и обеспечивать глубокое увлажнение.



5. Эссенция для лица Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence, 40 мл. - подобного продукта у меня еще не было. Это дополнительное звено в уходе за лицом, используется после тоника, перед сывороткой и кремом и повышает их эффективность. Выгладит как водичка. Будет интересно попробовать и узнать, не лишнее ли это звено.



6. Пилинг Sampar Equalizing Foam Peel, 3 мл. первый биоэнзимный пилинг. Отшелушивает мертвые клетки, симулирует увлажнение, регулирует pH кожи. Не содержит абразивных частиц и подходит для чувствительной кожи. Действует за 2 минуты. Марка не знакома для меня, но читала довольно противоречивые отзывы о продуктах этого брэнда.


У меня, как и у многих, пилинг немного потек



7. Маска для лица Apot.care Detox Black Mask, 5 мл. - черна маска, по описанию -аналог черной маски Glamglow плюс кислоты.



8. Семпл аромата Diana Vreeland Absolutely Vital, 1.5 мл. аромат выпущен внуком легендарного главреда Vogue. Описание с фрагрантики: "Посвящен любви Дианы Вриланд к Индии и сандалу. Богатая композиция построена вокруг индийского сандала в обрамлении шелковистых нот турецкой розы и абсолюта египетского жасмина, восточных аккордов мирры и опопонакса. Завершает образ чувственная ваниль, образующая теплый и мягкий шлейф."



9. Семпл аромата Costume National Soul, 1.5 мл. Пряный, восточный, на мой взгляд абсолютно мужской. Верхние ноты: Бергамот, кардамон и Розовый перец; ноты сердца: Герань, кожа и дерево Агар; ноты базы: Серая амбра, Ваниль и пачули.



10. Несмываемый уход для волос Aveda Damage Remedy Daily Hair Repair, 10 мл. - моментально восстанавливает поврежденные волосы и выступает как термозащита. Подобные продукты обычно пачкают мои волосы и лишают их объема, посмотрим как будет с этим продуктом.



Как всегда, каждое средство сопровождается описанием на открытке. В качестве новогоднего бонуса был вложен бьюти гороскоп на 2016 год.



Также случайным образом в 50 коробочек были вложены тени Clarins, но мне они не достались, т.к. в лотереях мне совсем не везет.


Если не сильно придираться к объемам средств, то состав довольно любопытный. Марки для меня почти все новые, а 2 полноразмерных средства вдвойне перекрывают стоимость коробки.
Больше всего мне интересны эссенция Kiehl's, крем Pevonia, консилер и тушь Рив Гош. Совсем не нравится только блеск для губ, т.к. у меня есть точно такой же.

Признаюсь честно я ожидала чуть больше новогодней атрибутики, но и без нее вышло неплохо.

А вам понравился Beauty Insider Magic box №2?


22 комментария:

  1. Состав хороший. Продукты у Pivonia очень хорошие, пробовала несколько и все очень понравились.
    Но, откровенно говоря, сервис становится копией Аллюрбокс, даже бренды уже стали пересекаться)
    Настя, оооочень хочется бьюти-гороскоп для Водолея посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присоединяюсь к желанию видеть бьюти-гороскопы)

      Удалить
    2. Отчасти согласна, есть повторы! Посмотрим как будет дальше сервис развиваться) Там гороскоп для всех знаков общий по месяцам. Если интересно -выложу:)

      Удалить
  2. Состав хороший. Я была бы рада увидев Килс в коробке, этой эссенции хватит очень надолго. Да и блески МУФЕ я люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот совсем с Килс не дружила до этих боксов. А эссенция очень понравилась, да и масло ночное из предыдущего бокса наконец то распробовала. Блеск уже подарила родственнице, она довольна)

      Удалить
  3. Средства действительно интересные.
    Но как-то ждешь большего, что-ли.. хотя, трезво понимаю, что свою цену набор оправдал уж точно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот на новый год я ждала чего то особенного, почему то к боксам Бьюти Инсайдеров всегда завышенные ожидания)) Мне он еще со скидкой достался, скидка-извинялка была для тех кто заказывал Шанель)

      Удалить
  4. Хорошее наполнение, есть и декор и уход.

    ОтветитьУдалить
  5. С праздниками, Настя! Всего-всего!
    Вроде неплохая коробочка, будет интересно почитать твое мнение о туши, на днях смотрела на нее, но не решилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И тебя!Тушь пока не открывала, т.к. несколько уже открытых надо использовать, хотя самой не терпится)

      Удалить
  6. Состав неплохой, много достойных средств для знакомства с марками!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное наполнение) Для меня тоже многие бренды новые

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее наполнение. И интересное!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравилась подборка, и заинтересовала глиняная маска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересная маска, мне еще эссенция очень понравилась

      Удалить
  10. нравится состав! я вот не успела ее поймать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, представляешь -мне достались две коробки совершенно случайно, эту я получила через боксберри,а еще одна пришла почтой России, вот думаю забирать ее или нет, если заберу, то конечно напишу Бьюти Инсайдерам и оплачу.

      Удалить
  11. Очень даже хорошая коробка, есть что распробовать, да и марки актуальные и интересные. Sampar, любовь моя! =))

    ОтветитьУдалить