понедельник, 14 декабря 2015 г.

Lookfantastic Beauty Box ноябрь 2015 Отзыв

Всем привет! Хочу показать вам ноябрьскую коробочку Lookfantastic Beauty Box. Декабрь, я к сожалению, пропустила, забыла продлить свою подписку. Так что это последняя для меня коробочка Lookfantastic в этом году. Посмотрим же состав:





1.  Bellapierre Cosmetics Mineral Lipstick - миниральная помада в оттенке Ruby. Очень красная помада с полностью натуральным составом. Очень интересно как будет вести себя настолько натуральная помада на губах, но цвет для меня ярковат.


2. Dr. PawPaw 10 мл. - бальзам для губ с ферментами папайи. У меня уже есть такой желтенький, очень спасает меня во время длительных прогулок. Его также можно наносить на кутикулу, локти, колени и другие сухие участки. Но этот бальзам оказался с красноватым оттенком, так что его только на губы или щечки в качестве румян. Не очень понравилось то, что нет аппликатора, выдавливается как обычный крем, т.е. наносить на губы нужно пальцами.


3. Kebelo Enriching Masque 30 мл. - питательная маска для сухих и непослушных волос с аргановым маслом и маслом виноградных косточек.

 
4.  Ole Henriksen Empower Cleanser 30 мл. - кремовое очищающее средство. Очень люблю очищающую пенку этой марки, писала о ней в посте про уход Ole Henriksen . Очень интересно будет попробовать это пенящееся молочко.


5. REN V-Cense™ Youth Vitality Day Cream 15 мл. - увлажняющий дневной крем для сохранения молодости кожи.


6. Korres Guava Showergel 40 мл. -гель для душа с гуавой. Любят они класть в свои коробочку гели для душа Korres, но они мне нравятся и я почти всегда их быстро использую. Правда этот какой то совсем маленький, обычно бывают миниатюры побольше.


Брошюра, предлагающаяся к коробочке, немного видоизменилась, теперь она больше похожа на журнал.
Коробкой я довольна, всем буду ползоваться, с этим сервисом у меня практически не бывает разочарований. Особенно радует средство для умывания Ole Henriksen и бальзам Dr. PawPaw, но и другие продукты буду использовать.

А вам нравится Lookfantastic Beauty Box за ноябрь?

 

14 комментариев:

  1. Помада красивая, отличный состав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада не очень хорошо ложится, может приручу ее как нибудь)

      Удалить
  2. Вот меня состав не порадовал. Из всех трех коробочек праздничных он самый скудный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну средненький такой, я все же фанат лукфантастика, поэтому они редко меня разочаровывают

      Удалить
  3. Интересные марки, а особенно помада, я люблю красные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот почти всегда у этого сервиса интересные марки!

      Удалить
  4. Классный состав) Про помаду будет интересно отзыв почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада не очень хорошо ложится, хотя может это из за моих кривых рук, как нибудь напишу отдельный пост! Она интересна тем, что натуральная

      Удалить
  5. очень удачная коробочка) радует, что в ней присутствуют средства от korres и ren ^.^

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень хорошая коробочка!

    ОтветитьУдалить