суббота, 11 июля 2015 г.

Покупки июня Iherb, Aveda, Nuxe

Всем привет! Сегодня покажу свои июньские немногочисленные покупки. Решила обновить уход и заказала маски на осень для борьбы с пигменацией .




На iherb.com были куплены:

1. Reviva Labs, Ночной гель от темных пятен с гликолевой кислотой. Для борьбы с пигментным пятном на лице и полоской на животе, которые появились во время беременности. При применении этого геля на ночь днем необходимо использовать средство с SPF не меньше 15. Гидрохинон является самым эффективным отбеливающим средством.
Это вещество снижает выработку меланина в коже, поэтому оно подходит для увядающей кожи с гиперпигментацией, избавления последствий акне, веснушек, солнечных пятен, меланодермии и других вопросов, связанных с изменением цвета кожи. Но это вещество токсично в большой концентрации и средства, которые содержат гидрохинон следует применять с осторожностью. В Европе, например, запрещено использовать этот ингредиент в косметике. Когда заказывала невнимательно почитала состав, теперь не знаю рискну ли вообще этим гелем пользоваться, но на время кормления грудью точно отложу его.
2. Reviva Labs, Гавйская Маска Красоты из Водорослей. Подходит для всех типов кожи, маска с глиной и водорослями. Глубоко очищает, при этом увлажняет и придает сияние.

 
3. Alba Botanica, Маска для лица, c ферментами папайи
Ферменты зеленой папайи мягко растворяют и убирают грязь и мертвые клетки на поверхности кожи, улучшая структуру и придавая сияние коже. Эту энзимную маску можно использовать в любое время года. Купила ее как бюджетную замену моей любимой маски Glamglow. Буду ее использовать в дождливые дни летом и осенью.


4. Кисть для растушевки теней Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Shading Brush. Про кисти этой марки я уже писала тут . Неплохие бюджетные кисти и для теней тоже понравилась.
 
Решила попробовать уход Aveda. У нас эта марка широко известна своими средствами для ухода за волосами. На самом деле у марки есть более 600 продуктов в основе которых различные растительные экстракты и масла. Бренд Aveda знаменит свое заботой об окружающей среде, упаковка средств производится из переработанных материалов, один из заводов бренда полностью работает на солнечных батареях, а также Aveda не использует продукты нефтепереработки.
Заказала Aveda Botanical Kinetics Skin Firming Toning Agent (150ml) - тоник и набор Aveda Botanical Kinetics Water Earth Skincare Kit - Normal/Oily (4 Products) для нормальной и жирной кожи, в который входит:
  • Aveda Purifying Gel Cleanser – 40ml гель для умывания, в который входит 16 сертифицированных органических масел.
  • Aveda Toning Mist – 50ml - тоник увлажняет и поддерживает оптимальный баланс кожи.
  • Aveda Exfoliant – 50ml -эксфолиант обещающий прекрасный цвет лица уже после первого применения.
  • Aveda Hydrating Lotion – 40ml - увлажняющий лосьон, содержит масла кокоса, жожоба и других полезных растений, а также экстракты ромашки и лаванды.

В подарок от родных получила наборчик BIO-Beaute by Nuxe.

Это органическая линейка бренда Nuxe, средства состоят из натуральных ингредиентов, продукты сертифицированы EcoCert. Не знаю представлена ли эта линия в наших аптеках, я пока не видела.

В набор входят:

  • Micellar Cleansing Water  with Orange Water 30 мл.- мицеллярная вода с апельсиновой водой (тавтология какая то).
  • Comfort Exfoliant with Red Berries 10 мл - скраб с малиной
  • Smoothing And 24Hr Moisturizing Light Emulsion with Clementine Cells 15 мл.- увлажняющая эмульсия для нормальной и комбинированной кожи с клементином.
  • High Nutrition Hand Cream 15 мл.- крем для рук
  • Frequent Use Shampoo with Verbena Floral Water and Coconut Derivative  30 мл-шампунь для частого применения с цветочной водой вербены и кокосом.

Объем у средств малюсенький, но для знакомства сойдет. Все средства имеют ну оочень приятный аромат, даже как то и не верится, что натуральные.


 Вот такое все натуральное и органическое, покупки получились как на подбор, хотя и не специально по этому принципу выбирала.
 

26 комментариев:

  1. столько всего интересно, с покупками:))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные средства, присмотрюсь обязательно)Не переживайте, полоска на животе уйдет сама, ее не нужно ничем смазывать, тем более если кормите малыша) Проверено дважды лично:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень на это надеюсь, у меня еще и на лице появилась пигментация, пока не уходит, осенью буду убирать если не пройдет. Ого, вы дважды мама, для меня Вы -герой, я с одним то не могу справится, удивляюсь, как же с двумя детьми..

      Удалить
  3. Давно хочу попробовать увлажняющий лосьон и эксфолиант от Аведы. Хоть уход я и не пробовала, но был тональный крем, точнее увлажняющий крем с эффектом тонирования. Знаешь, он классный. Вообще там так много цветов, что я выбрала безошибочно свой тон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, присмотрюсь к тональному, а у тебя отзыв был?

      Удалить
  4. с обновочками! Средства от Aveda- класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже про них наслышана была, буду пробовать! Спасибо!

      Удалить
  5. с покупками-подарками!
    все незнакомое, но масочки очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маска, которая гавайская, уже во всю опробована. Она супер! Обязательно про нее будет отдельный пост!

      Удалить
  6. С покупками) очень жду отзыв на энзимную маску)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно напишу, но я ее на осень пока отложила

      Удалить
  7. Жду с большим нетерпением отзыв на средства от AVEDA, давно к ним присматриваюсь. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже долго вокруг Аведы кружила, все таки средства не самые дешевые, но надеюсь они меня не разочаруют) Сейчас пользуюсь уходом Ole Henriksen, так что сначала напишу про него)

      Удалить
  8. Сколько всего, с покупками:)

    ОтветитьУдалить
  9. очень хочу услышать твое мнение об Aveda) с покупками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Обязательно поделюсь мнением

      Удалить
  10. С обновками! Все очень нужное!

    ОтветитьУдалить