воскресенье, 3 мая 2015 г.

Шампунь, кондиционер и маска Kashmir Keratin Hair System отзыв

Всем привет! Около месяца назад ко мне попали очень интересные средства для волос профессиональной марки Kashmir Keratin Hair System, спешу поделиться с вами своим мнением о них.


Немного о марке:

Бренд Kashmir Keratin Hair System основан в 2008 году в Израиле. В основе системы Кашмир Кератин лежит передовая технология использования микрокератиновых капсул, которая восстанавливает и реконструирует волосы, обеспечивая им здоровый и роскошный вид.
Все продукты марки содержат в своем составе растительный кератин и не содержат сульфаты и парабены. Марка относится к профессиональным средствам для волос и используется во многих салонах красоты .
Более подробно о марке и представленных в системе продуктах можно узнать на сайте www.kashmirkeratin.pro

У меня неокрашенные волосы, смешанного типа, сухие на концах, но жирные  у корней. Я постоянно ищу средства для волос, которые хорошо бы промывали корни моих густых от природы волос и при этом не сушили и без того сухие и секущиеся кончики.

Опираясь на мои потребности, мне подобрали уход из 3-х средств:

1. Kashmir Keratin Deep Shampoo шампунь глубокого действия. Шампунь предназначен для систематизированного ухода за окрашенными, сухими и поврежденными волосами. Оказывает успокаивающее и увлажняющее действие, содержит себорегулирующие компоненты, сохраняющие баланс жирности и стабильной увлажненности волос. Положительно заряженные полимеры и структурообразующий кератин обеспечивают восстановление и защиту волосам, возвращают им жизненную силу. Подходит для волос подвергшихся любому типу выпрямления.

Состав:

Мое мнение:

Шампунь представлен в большой тубе 250 мл., имеет аромат присущий большинству салонных средств-нейтральный. Пенится очень хорошо и смывается легко. Мои густые волосы и кожу головы промывает отлично, при этом нет ощущения сухости кожи головы.
С этим шампунем я стала мыть голову раз в 2-3 дня и прическа сохраняет приличный вид даже на 3й день. Это для меня очень ценно сейчас, т.к. с маленьким ребенком иногда очень трудно найти время на ежедневное мытье и укладку.
Шампунь полностью удовлетворил мои основные требования - глубокое очищение кожи головы без пересушивания волос.
Оценка: 5 из 5
Срок использования: месяц

 
2. Kashmir Keratin Deep Cnditioner кондиционер глубокого действия. Насыщенный кондиционер максимально питает и восстанавливает волосы. Обеспечивает их витаминами и кератином, которые встраиваются в поврежденные участки волос и выравнивают их структуру. Предназначен для сухих, поврежденных и дегидрированных волос. Придает волосам эластичность и устойчивый блеск.

Состав:

Мое мнение:
Флакон кондиционера очень большой, те же 250 мл., как и у шампуня. Шампунь я расходую гораздо быстрее и он закончится гораздо раньше кондиционера. Думаю, что кондиционер такого объема я буду использовать не меньше года. Кондиционер я наношу после применения шампуня на несколько минут от середины волос, не касаясь корней.
После мытья волосы хорошо расчесываются и, действительно, присутствует обещанный производителем блеск. Я частенько пользуюсь утюжком для волос и мне очень понравилось то, что после применения шампуня и кондиционера Kashmir Keratin волосы гораздо лучше поддаются укладке. При этом не теряют объем и не висят "сосульками", как у меня часто бывает после применения некоторых увлажняющих средств для волос.

Оценка: 5 из 5
Срок использования: месяц


3. Kashmir Keratin Ceramic Mask обогащенная маска для всех типов волос. Маска глубоко проникает в волосы обеспечивая утолщение внутренней структуры. Увлажняет, восстанавливает, делает волосы послушными в укладке, придает волосам ощутимый блеск.
Маску необходимо наносить на очищенные волосы на 5-7 минут, после чего смыть.

Состав:

Мое мнение:
Маска во флаконе 100 мл., аромат как и всех остальных средств марки, текстура кремообразная. Вообще я обычно пренебрегаю маками для волос, просто нет времени их держать на волосах. Тут я честно использовала маску 2 раза в неделю в течение месяца.
Т.к. я осталась очень довольна другими средствами марки Kashmir Keratin от маски я ожидала еще большего эффекта -блеска и увлажнения моих безжизненных и сухих кончиков волос. Но разницы между уходом с маской и без нее я для себя не заметила. Волосы после маски блестели, но не больше чем при использовании просто шампуня и кондиционера марки. Укладывались волосы также стабильно хорошо как и без маски. В целом, мне показалось, что 2 вышеописанных продукта марки хороши и довольно самодостаточны и у меня нет необходимости дополнять их маской.
Возможно, результат действия маски будет более заметен при длительном использовании.

Оценка: 3 из 5, за то что я не увидела выраженного эффекта от маски.
Срок использования: месяц


Знакомство продуктами Kashmir Keratin Hair System прошло успешно. Буду и дальше с большим удовольствие использовать шампунь и кондиционер и продолжу тестировать маску, может быть и "распробую" ее через какое то время.

Очень порадовало, что профессиональная марка не содержит сульфатов и парабенов. А также радует, что средства очень экономично расходуются и их хватит на долго.

 
Пробовали ли вы продукты Kashmir Keratin Hair System? 
 
* продукты предоставлены для независимого тестирования

19 комментариев:

  1. Я маску пробовала - она очень хорошо на мне сработала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть дело в том, что я вообще к маскам для волос как то равнодушна. Эту масочку буду пробовать дальше, возможно будет накопительный эффект

      Удалить
  2. Спасибо большое за пост!
    Не знала об этой марке!

    ОтветитьУдалить
  3. я бы кондиционер попробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кондиционер неплох сам по себе, но подобные средства лучше в комплексе с шампунем работают

      Удалить
  4. Интересная косметика, я бы попробовала, раз без сульфатов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, то что без сульфатов и при этом моет хорошо - очень классно

      Удалить
  5. Вот от маски у меня такие же впечатления

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас я ее уже больше распробовала, вроде бы эффект проявляется

      Удалить
  6. Не знакома с маркой! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая марка, у меня кондей такой же, а остальное отличается. Мне очень понра.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная марка, но пока знакома с ней заочно через обзоры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка хорошая и лично познакомится стоит

      Удалить
  9. как раз думаю опробовать эту марку, хороший пост.

    ОтветитьУдалить