четверг, 26 января 2017 г.

Набор семплов авторской парфюмерии Edgardio Chilini Sample Box отзыв

Всем привет! Давно порывалась попробовать семплинговые сервисы, или проще говоря, "коробочки" парфюмерных брендов. И вот мне выпала удача познакомится с авторским брендом нишевой парфюмерии Edgardio Chilini посредством такой коробочки. Сервис у марки новый и хочу рассказать вам о нем подробнее.



На официальном сайте на главной странице можно перейти в соответствующий раздел и собрать себе коробочку из 10 пробирок парфюма по 2 мл. Доставка при этом бесплатная.


Семплы приходят в красивой апельсиново-шоколадной коробочке с бантом, внутри мешочек завернутый в подарочную бумагу и шоколадка.


Парфюмы заключены в пробирки по 2 мл, с крышечками, на каждой пробирке наклейка с логотипом марки и названием аромата.



Я не скажу , что я большой эксперт в селективной парфюмерии, но люблю небанальные ароматы. Как легкие цитрусовые, цветочные, так и гурманские, сладкие.


 У мня получился такой набор:

2. Charlie 01 из коллекции посвященной Чарли-Чаплину 3 шт.


Как видите в моем боксе есть повторы, вы можете по своему желанию выбрать хоть 10 одинаковых пробирок, если хотите как следует распробовать аромат.


Я очень заинтригована ароматом "Денежные духи", много про него слышала, что он притягивает удачу в финансовых делах. А вдруг правда работает? Еще бы хорошо был такой работающий аромат для здоровья (и чтоб для всех родных и близких).


Пока не все пробовала, но мои фавориты на данный момент Ego Baby - вкуснейшая штука! И Сharlie 01 - свежий, но "интеллектуальный" (как говорит одна моя знакомая). 
Подробнее обязательно напишу о понравившихся ароматах отдельным постом здесь или в Instagram 

Мне кажется такой набор будет отличным вариантом для подарка как для мужчин, так и для женщин на ближайшие праздники. Красивая упаковка, вкусный шоколад и конечно же возможность почувствовать себя настоящим дегустатором парфюмов, это понравится всем, независимо от пола и возраста. А уж ценители по достоинству должны оценить все разнообразие ароматов.


Чуть не забыла! При заказе такого набора вы получаете приятную скидку - если в течение 60 дней с момента оплаты  набора, вы закажете полноразмерный флакон парфюма Edgardio Chilini или набор трэвел-флаконов с ароматами на выбор, стоимость набора семплов вычитается. Т.е. по сути вам возвращаю стоимость семпл-бокса. Заманчиво, неправда ли?

Знакомы ли вы с авторской парфюмерией Edgardio Chilini? Какие ароматы предпочитаете?






7 комментариев:

  1. Отличная возможность для знакомства!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые фото, Настя! С колокольчиком - вообще рождество)
    Я тоже знакома со всеми этими ароматами благодаря семплам.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное наполнение и отличное оформление)
    Предлагаю дружить блогами) Подписалась через Гугл + и надеюсь на взаимность)

    ОтветитьУдалить