воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Презентация компании LOGOCOS

Всем привет! Давно не писала и дело даже нев нехватке времени, а в том, что перед днем рождением на меня почти всегда накатывает апатия и лень. И слышала, что не у меня одной так!Но вот ДР прошел и я снова в строю - получила возможность посетить презентацию немецкой компании LOGOCOS. Выход "в люди" для меня всегда радость, а тут еще и повод хороший - LOGOCOS открывает свое представительство в России, компания представляет на рынке сразу 3 бренда - Logona, Sante, Neobio. Марки разной ценовой категории, но все три натуральные, имеют отличные составы и европейские эко-сертификаты.

Презентация проходила, практически,на крыше уневермага "Цветной" в ресторане "45 Параллель". 



Ресторан побаловал нас закусками и вкуснейшим вегетарианским завтраком. 
Презентация настолько заинтересовала меня, что я даже забывала делать фото. 


Открывала мероприятие главный редактор портала о здоровой жизни LiveOrganic.ru -Татьяна Михайленко. После нее выступили представители компании. Презентация обоятельной директора по маркетингу Елды Торун никого не оставила равнодушным. 



Мы узнали, что компания была основана 38 лет назад практически хиппи, которые ездели на машине и собирарали целебные травы со всей Европы для производства натуральной косметики и было их всего рое. Сейчас же компания огромная, имеет свое производство в Германии и штат 330 человек. 



LOGOCOS является новатором в натуральной косметики и очень этим гордится. Например, в 1985 году они первыми создали натуральную краску для волос. А в 2014, после почти 15 лет разроботок, ими был произведен первый в мире натуральный лак для ногтей. Стоит ли говорить, что ранее они выпустили на рынок первую сертифицированную натуральную помаду.

Все три бренда  Logona, Sante, Neobio  сертифицированны экосертификатами BDIH, NaTrue и EcoControl; NEOBIO соответствуют строгим критериям качества NaTrue и EcoControl. Кроме этого, почти вся продукция имеет маркировку Vegan и не тестируется на животных. Биоразлагаемые упаковки продукции LOGOCOS не наносят вреда окружающей среде.


Представитель LOGOCOS в России -Юлиана Осовецкая рассказала об ассортименте продукции каждого бренда.
     LOGONA – это натуральная косметика премиум класса, В линейке средств LOGONA около      1000 наименований! Ассортимент очень широк: средства по уходу за лицом и телом,   волосамидекоративная косметика, косметические средства для детей и мужчин, средства для   ухода за полостью рта и зубами, а также продукты для профилактики преждевременного старения.


    Бренд SANTE гордится своими приятными ароматами, текстурами и стильным дизайном      упаковки. SANTE предлагает современную натуральную косметику, которая удовлетворяет все возможные запросы по уходу за собой. Значительная часть средств унисекс и подходит для всей семьи!

    Продукция NEOBIO отличается сочетанием высочайшего качества ингредиентов с универсальностью формул. Эта марка более бюджетная и отлично подойдет для начинающих знакомство с натуральной косметикой. При этом используются все высокоэффективные разработки холдинга. 

Из перечисленных представителями компании продуктов меня особенно заинтересовали - натуральная отбеливающая зубная паста, натуральная термозащита для волос, маска для волос с брокколи (Вы знали что брокколи -природный силикон?!) , масло для лица, да еще много чего - виш-лист у меня теперь длииинный)) 

Далее был очень интересный доклад Елены Смирновой о маркировке на продукции и о том, как недобросовестные производители могут обмануть покупателя. 


После презентации для блогеров и представителей СМИ организовали увлекательную игру- нужно было творчески представить одну из  линеек компании. Было 7 команд, каждому досталась своя линейка и победители выиграли полет на воздушных шарах.

 После этого угощали тортиком, но я уже убежала, т.к. на этот день у меня были намечены дела. На выходе каждому вручили подарок-пакетик с продукцией, так что впереди будет несколько обзоров на продукты компании.

Встреча получилась продуктивная, полезная и вкусная)) Как любитель натуральной косметики , я почерпнула для себя массу нового и интересного, познакомилась ближе с продуктами марки, чья философия очень близка мне. 

Ну и стоит добавить, что выход на такие мероприятия для меня сейчас как глоток свежего воздуха и способ отвлечься от "мамских будней", так что я очень довольна!








4 комментария:

  1. Про натуральную косметику всегда интересно, тем более из первых рук.

    ОтветитьУдалить
  2. круто-круто!! отличная презентация!

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно! Не слышала о марке, было очень интересно почитать, я такое люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово...так жаль,что я не смогла попасть(

    ОтветитьУдалить