вторник, 16 февраля 2016 г.

Kebelo Clarifying Shampoo Шампунь для глубокого очищения отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу про очень интересный, но неоднозначный для меня, продукт - глубоко очищающий шампунь Kebelo Clarifying Shampoo. Если у вас жирные корни и  сухие кончики - вы меня поймете, какая же это проблема - промыть, но не пересушить. Частенько голова уже на второй день может не выглядит свежей, но кончики при этом как будто только вымыты.





Глубокоочищающие шампуни рекомендованы и тем, кто активно пользуется стайлинговыми средствами, различными маслами, перед различными восстановительными процедурами для волос и чтобы удалить остатки силиконов с волос.

Шампуни глубокой очистки можно сравнить со скрабами для лица и обычно они имеют более агрессивную моющую формулу по сравнению с шампунями для частого применения. Но шампунь Kebelo Clarifying Shampoo не содержит сульфатов и парабенов, обещает мягко очистить волосы от накопившихся загрязнений и сделать их более "живыми".

Состав:


Шампунь рекомендуется использовать 1-2 раза в месяц, наносить на влажные волосы как обычный шампунь от корней до кончиков, смыть и при необходимости - повторить.

Шампунь по консистенции довольно жидкий, почти как водичка. Прозрачный и не имеет запаха. 


У меня миниатюра 50 мл., попал он ко мне в коробочке Lookfantastic. Благодаря тому, что шампуня нужно совсем не много и пользуюсь я им раз в месяц, я растянула его почти на пол года и он еще не думает заканчиваться. 


После первого применения шампуня я была очень удивлена - волосы так хорошо были вымыты, что аж скрипели. Такой эффект мне удавалось достичь только благодаря профессиональным шампуням с активной моющей формулой, не редко такие шампуни содержат сульфаты. Но с составом подобных средств приходилось мириться, т.к. совершенно нет желания и возможности мыть свою шевелюру каждый день. В двойне приятно, что Kebelo Clarifying Shampoo не содержит сульфатов и прекрасно моет.


После первого применения волосы оставались чистыми 3 дня и не были жирными на 3-й день даже у корней, дальше уже не стала ждать и вымыла.

Однако в последующие применения такого ошеломительного эффекта я не наблюдала. Да, волосы были хорошо промыты, блестели и были гладкими, но пачкались в обычном режиме.

Вот такой неоднозначный отзыв, как моет Kebelo Clarifying Shampoo  мне нравится, волосы выглядят ухожеными, не пересушенными и не пушатся, но остаются чистыми и свежими ровно также, как и после обычного шампуня.

В целом хороший шампунь и я очень надеюсь, что он действительно хорошо моет кожу головы, но по ощущением от повторных применений мне трудно на 100% утверждать так ли это.


Пользовались ли вы глубоко очищающими шампунями? Можете ли посоветовать эффективные средства для жирных корней и сухих кончиков?



8 комментариев:

  1. Мне такого типа шампунями нравится волосы мыть после масляных масок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами,а какие именно ты пробовала из глубокоочищающих?

      Удалить
  2. А я не пробовала глубокоочищающие) Если нужно что-то смыть, то пользуюсь шампунями для жирных волос))

    Приглашаю принять участие в конкурсе в моем блоге: https://taya.today, дарю Lancome, YSL, Estee Lauder, Bvlgari, Glamglow, Helena Rubinstein, Givenchy, Guerlain и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже пользовалась для жирных, но они мне страшно кончики сушили, так что глубокоочищающий для меня -находка! Спасибо за приглашение!

      Удалить
  3. Настя, у меня как раз такой тип волос: кончики сухие, корни жирные((
    Еще не пробовала глубокоочищающие, но очень хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот очень советую, я теперь чередую глубокоочищающи и скраб для кожи головы, лучше состояние корней стало!

      Удалить
  4. Надо будет тоже приобрести что-нибудь из глубокоочищающего. )

    ОтветитьУдалить