четверг, 17 декабря 2015 г.

Коробочка Live Organic Box зима 2015

Всем привет! Сегодня покажу вам новый бьюти бокс с натуральной косметикой Live Organic Box. Данный сервис обещает познакомит нас с миром натуральной, органической и псевдо-натуральной косметики (что не всегда плохо!). В коробочке есть брошюра с подробным описанием этой классификации и открытки с описанием продуктов помечены специальными значками, чтобы потребитель сразу же видел с чем имеет дело. Тема первой коробочки "Зима и Новый Год". В ней собраны средства, которые могут нам пригодится в эту "студеную зимнюю пору"!

Итак, посмотрим что же в боксе:


Натуральная косметика по классификации Live Organic:

1. Clarette - конжаковый спонж для умывания с бамбуковым углем, изготовлениз растительных волокон 100% натуральный. У меня был подобный спонж, очень нравился, очень рада была получить такой же в боксе.



2. Сухой шампунь Batiste Cherry  50 мл. - с ароматом вишни. Это средство мне тоже знакомо и уже успело полюбиться. Главное, при использовании этого сухого шампуня брызгать не много и с расстояния не меньше 30 см.


3. Миниатюра очищающего масла для лица "Имбирь" от российской марки "МиКо" 15 мл. У меня есть полноразмерное средство этой марки, получила его в подарок и пока не начала использовать. Очень интересно попробовать и сравнить с зарубежными очищающими бальзамами. Миниатюра представляет из себя очень милую стеклянную баночку.


4. Масло ши M.Q. Oils 10 гр. - марка совсем незнакома, но масло ши очень люблю использовать как интенсивно-увлажняющее средство.


5.Органическое масло шиповника M.Q. Oils 10 мл. - масло шиповника оказывает омолаживающее, тонизирующее и регенерирующее действие. Я планирую использовать его во время самомассажа проблемных зон, т.к. оно помимо всего прочего повышает эластичность кожи.


6. Скраб для лица Verana c кокосом - на баночке отсутствует маркировка с объемом, сроком годности  и составом. В целом, баночка выглядит как "отливант". Аромат немного отдает кислинкой, сомневаюсь, что буду использовать.


7. Энергитический крем для лица с УФ фильтром Day Face Cream Noni Care - саше.Мне попадался этот крем в других коробочках, свои впечатления плохо помню, но негатива точно не было.

















Органическая косметика:

8. Dr. Hauschka -  несколько саше известной немецкой  марки органической косметики. Мне попались: Hullende Maske (интенсивно питающая маска), Revitalisierende Maske (восстанавливающая маска), Beruhigende Maske (успокаивающая маска), тональный крем в оттенке 03.


Хотя не очень люблю саше, к маскам в саше отношусь вполне нормально. Тем более, что каждое саше вклеено в книжечку с подробным описанием, а марка мне очень симпатична. Хотя тон, скорее всего, будет темноват.


"Псевдо-натуральная" косметика по классификации Live Organic:

9. Недельный уход "Биоревитализация" Alpika саше: Крем 12 часов 7 шт., Крем BioLift 7 шт., Крем Vitamix 7 шт., гель Contour для области вокруг глаз 4 шт., маска Vitamix 4 шт. Получилась целая гора саше, я повторюсь,  не очень люблю когда мне попадаются саше в коробочках. Чаще всего до них руки не доходят и я либо отдаю кому то, либо выбрасываю. Но это вопрос личных предпочтений. Марка знакома только по отзывам, знаю, что она российская и довольно бюджетная.


9. Зубная паста SPLAT Blackwood миниатюра 15 мл. Обожаю маленькие тюбики зубной пасты, их так удобно брать с собой в дорогу. На этой пасте написано "Специально для сильных духом", скорее всего это предвещает, что она будет ядрено-мятная.


10. Маски корейской марки Skinlite:
  • Омолаживающая маска "Интенсивный коллаген" для области под глазами - 30 патчей. Вот это то, что мне нужно. В последнее время я перепробовала множество средств от отеков и темных кругов под глазами, вызванных постоянным недосыпом, мамы грудничков поймут, поэтому подобным средствам я очень рада, тем более в количестве 30 шт.

  • Маска лифтинг для лица с Коэнзимом Q-10 маска обещает лифтинг и увлажнение, тоже будет очень кстати. Тканевые маски очень люблю, делаешь для себя маленькую приятную процедуру, как будто в Спа-салоне. Правда в последнее время отдаю предпочтения новомодным маскам с креплениями за ушами -они лучше держатся. А с этой придется полежать, но может это и к лучшему, с маской нужно отдыхать!

11. Шампунь Pattrena миниатюра 50 мл. Мне достался с очень приятным цитрусовым ароматом. Марка родом из Тайланда, содержит множество экстрактов тропических растений.


12. В отдельном свертке, перевязанном веревочкой с симпатичным оленем, были представлены товары из магазина эко продуктов "Здоровья Алтая". Тут состав мог различаться. Мне попались детский крем "Малавит" и образец чая "Бронхощит". На ребенка я я скорее всего побоюсь мазать незнакомое средство, а на себе попробую, да и чай очень актуален зимой. 


Не косметическая часть:

13. Эко-средство для мытья посуды Bio Mio миниатюра 25 мл. Как раз сейчас начала большую бутылочку такого средства для мытья детской посуды, а эту миниатюрку возьмем с собой в ближайшую поездку, ведь им можно мыть не только посуду, но и фрукты и овощи.


14. Желейные конфеты "Спирумишки" с биоспирулиной Sanatur - мармеладки в форме мишек, содержат витамины группы В, цинк, белок и аминокислоты. Произведены в Германии. Рекомендуются детям и взрослым с пониженным гемоглобином, склонным к усталости, спирулина оказывает благотворное воздействие на волосы и кожу. Как же я люблю вкусняшки в бьюти -боксах! Конфетки оказались очень вкусные, хорошо жуются, в меру сладкие. К моменту написания поста мы на пару с мужем их уже съели и хотим еще))



В боксе были несколько флаеров от партнеров, в том числе и купон на скидку в экомаркете 4fresh на 10% по коду liveorganic. Я скорее всего им воспользуюсь, т.к. мне приглянулись несколько продуктов из широкого ассортимента. Там представлены и продукты питания, и натуральная косметика, и экосредства для дома, а на iherb нынче дорого заказывать с этим курсом.


Вот такое богатое наполнение у бокса, целых 16 продуктов! Мне очень близка тема органической и натуральной косметики, поэтому коробочка мне очень понравилась. Радует возможность попробовать новые марки, также люблю различные масла, а в боксе их два-масло ши и шиповника. Понравились спонж для умывания, маски Skinlite и Dr. Hauschka, бальзам МиКо. Большинство продуктов буду с удовольствием использовать.

Что не очень понравилось: бокс Live Organic позиционируется как натуральный, органический, "зеленый", но в него вложено масса открыток с описанием средств, при чем описание только на одной стороне открытки. Это конечно классно и удобно для потребителей, но было бы здорово, если бы была продолжена "зеленая" тема и сервис съэкономил бы немножко бумаги, печатая описания хотя бы на двух сторонах листа, и тем самым спас деревья.  Также не понравилось наличие саше и практически "ноунейм" баночки скраба Verana . Я понимаю, что это очень субьективные притензии, но больше и придраться не к чему:)
С нетерпением буду ждать следующий бокс от Live Organic.

Стоимость  коробочки 1590 руб.

Коробочку можно заказать на сайте http://box.liveorganic.ru/


 * коробочка предоставлена для независимого тестирования
 

21 комментарий:

  1. Жду свою, мне нравится, что много совсем незнакомых марок=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже это очень нравится! Выгодно этим отличается от других коробочных сервисов!

      Удалить
  2. Я так понимаю,что состав одинаковый у всех. Мне в целом понравился (особенно детский крем..он прям супер!!!за одно применение снял всю красоту у дочки в зоне подгузов) Недовольна я только обилием Альпики.Мне эта марка не подходит вообще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разняться аромат скраба Verana и шампуня Paterna, кажется. Мне тоже в целом понравилось!А я крем как то забраковала, надо попробовать! Альпику вообще н пробовала еще.

      Удалить
  3. Ого, сколько всего полезного в одной коробочке!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот я тоже обратила внимание на открытки эти. К слову, дома у меня оказалось такое масло Мико полноформатное)) Ты понимаешь о чем я))) Я так поняла, что оно типо гидрофильного.

    Малавит отличная марка, российская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мне это масло очень понравилось! Не хуже дорогущего бальзама eve lom! А я маловит забраковала, т.к. боюсь ребенка езнакомым мазать, незнаю может ли такая марка позволить себе хорошее дерматологическое тестирование и т.п. Но может и попробую раз все так хвалят:)

      Удалить
  5. мы с тобой в один день написали)) мне понравилось практически все)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная коробочка и и сама ее идея. Только жаль, что состав у всех абсолютно одинаков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея мне очень близка, и даже то что у всех одинаковый состав не огорчает-никому не буде обидно, как иногда бывает:)

      Удалить
  7. И мне она очень понравилась, состав такое же, как у тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже!) Состав почти не отличается у них)

      Удалить
  8. Отличный состав, постарались на славу.

    ОтветитьУдалить
  9. Из всего зацепила только Pattrena. Год назад познакомилась с ними на Интершарме и ушла с мешком гелей для душа, лосьонов и скрабов для тела. Средства вызвали полнейший восторг!!! Очень классные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо классно, мне на вручении премии Live Organic сделали массаж рук их молочком- тоже очень понравилось! Надо и гели для душа попробовать!

      Удалить
  10. Очень хорошая коробочка! Мои впечатления схожи с твоими)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный увесистый короб получился!
    Мои любимые Batiste и SPLAT! Закупаюсь этими средствами всегда впрок. =))

    ОтветитьУдалить