четверг, 16 июля 2015 г.

Mom & Baby box 2015 by Allurebox обзор

Всем привет! Сегодня покажу очень актуальную для меня сейчас коробочку - лимитку от Allurebox для мам и малышей. Моему малышу уже больше 3-х месяцев, так быстро летит время:) Так что коробочка очень кстати для нас, посмотрим состав



Крем от растяжек Clarins 30 мл.- миниатюра довольно большая, хватит чтобы распробовать крем. Буду пользоваться, хотя не верю в обещания предотвратить появление растяжек. Во время беременности я чем только не пользовалась (наверное сделаю отдельный пост об этом), но к сожалению мне ничего не помогло.

Очищающий крем для лица и тела Noreva Xerodiane - 5 мл. содержит масло карите, подходит для новорожденных, детей и взрослых

Два продукта от La Roche-Posay  из серии Lipikar по 15 мл. каждый - гель для душа и увлажняющий флюид для тела. Средства подходят для малышей, детей постарше и взрослых.

Вместо геля для душа в брошюре заявлен детский гель для купания Sebamed, замена вроде бы и равноценная, но мне бы хотелось Sebamed попробовать, т.к. я заказывала несколько средств этой марки во французской аптеке и мне они понравились.

Sebamed детская очищающая плитка мыло "безмыла" полноразмерное средство 100 гр.- детское мыльце без щелочи. Буду с удовольствием использовать. Формула мыла содержит пантенол, который защищает кожу малыша от раздражения.

Детский увлажняющий крем с витаминами и экстрактом ромашки Klorane - полноразмерный продукт 40 мл. Можно использовать для лица и тела. Это средство скорее всего буду использовать сама, т.к. у сына уже есть увлажняющий крем другой марки, который, я думаю, мы будем использовать ооочень долго, ведь малышу нужна малюсенькая капелька крема.


President Kids Зубная паста -гель со вкусом клубники для детей от 3 до 6 лет и со вкусом карамели для деток от 0 до 3. Пасту от 0 можно использовать с появления первого зуба, а пасту для деток постарше использую сама. Люблю такие форматы паст, очень полезны в коротких путешествиях.



Бонусом положили саше Эликсира молодости от Erborian, аж 4 штуки по 1,5 мл -эликсир восстанавливает уставшую потускневшую кожу любого возраста, особенно при первых признаках возрастных изменений. Пробники в милом мешочке, приятно что положили такое средство для усталых мамочек.


В этом году коробочка получилась гораздо более универсальная.В прошлом году была соска, совсем неподходящая для деток постарше, в этом же все средства могут быть использованы для детей разного возраста и даже самой мамой. Миниатюры больших объемов и есть 2 полноразмерных средства. Я осталась очень довольна, тем более что цена у коробочки была 650 руб., если я не ошибаюсь, это даже меньше стоимости ежемесячной коробочки Allurebox.

Я слышала, что есть специальные сервисы с коробочками именно для деток, они даже делятся по возростам. Кто то заказывал эти коробочки? Понравились ли они вам?

 

16 комментариев:

  1. Хороший состав у коробочки, как раз все, что нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, это точно, мне нравится то, что и я могу всем пользоваться

      Удалить
  2. Наполнение отличное!Мне такая коробочка очень бы пригодилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Такое милое наполнение)
    La Roche-Posay обожаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня большой тюбик 400 мл. лосьона для тела, очень нравится, надеюсь и эти средства пригодятся.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Кремом от растяжек надо начинать пользоваться за 2 (!) месяца до начала беременности, я когда узнала, была слегка в шоке.
    Вроде как за это время кожа тела перестраивается.
    А вообще, я желаю тебе чтобы все неприятности обошли тебя стороной и материнство было счастливым и лёгким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо за пожелания! А по теме растяжек -удивительно как это производители себе представляют, некоторые деток годами планируют, а беременность не сразу наступает, это что же всю жизнь пользоваться на всякий случай:)) Я все же остаюсь при мнении, что предрасположенность к растяжкам генетическая, зато я навсегда запомню в каком месте живота была голова моего сына)) Именно в этом месте больше всего растяжек и появилось, т.к. головка у него не маленькая такая:)

      Удалить
  6. Очень хорошая подборка средств. Люблю Клоран и для детей, и для взрослых, доверяю этой марке. )

    ОтветитьУдалить